Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » О героях » Кэндес Гертруда Флинн


Кэндес Гертруда Флинн

Сообщений 1 страница 10 из 168

1

Кэндес Гертруда Флинн

Рыжеволосая сестра Финеса и Ферба, которая любит «прижучивать» их и постоянно пытается их застукать за созданием какого-нибудь гениального изобретения. Но почти каждый раз мама не успевает, и всё исчезает благодаря изобретениям доктора Фуфелшмерца, один раз, в серии «Аквафеерия», — по вине самой Кэндес.

Кэндес — типичная девочка-подросток, показанная немного утрированно. Любит шопинг и славащаво-сентиментальные истории в духе «Принцессы на горошине»…

Она видела Перри как секретного агента 3 раза, но в этот момент либо спала , либо была не в своем уме.

Мечтает стать известной певицей. Влюблена в Джереми, любовь к нему затмевает её желание застукать братьев. Но в серии «Рыцарь без страха и упрёка» влюбилась в Чарльза первого.

Имеет «комнату паники» под подвалом дома.

Не любит младшую сестру Джереми — Сьюзи.

Аллергия на пастернак.

Готова пожертвовать «целью жизни» ради чувств окружающих.

В 20 серии первого сезона говорится о комете, которая возвращается каждые 73,5 года, на что Кэндес говорит: «Вот будет мне восемьдесят восемь, тогда вам будет крышка», — после чего Ферб поправляет: «88,5». После несложного подсчёта становится ясно, что возраст Кендэс 15 лет. Если допустить тот факт, что действие происходит в момент показа второго сезона сериала (2010 год), то год рождения Кэндес — 1995. Рост Кэндес — 178 см (эпизод про серию косметики «Клёвая девчонка»).

Тайный фанат Ути Момо.

Была гёрлскаутом 1 день и в этот день заработала сразу 50 значков. За это ее поместили на обложку журнала Скаутенок англ. Lil Sparks.

В будущем будет жить в доме своих родителей и иметь трех детей — анти-копии себя и братьев: дочь Аманду и сыновей Ксавье и Фреда. Выйдет замуж за Джереми, ведь если присмотреться, то можно заметить, что один из её сыновей очень похож на Джереми. Дублирует Мария Павлова.

0

2

Орущая истеричка, что еще сказать =))))))) Но орет классно =)

0

3

я согласен

0

4

Психует невыносимо!Особенно классные её слова"Вы влипли"!

0

5

Финес написал(а):

Орущая истеричка, что еще сказать =))))))) Но орет классно =)

Я с тобой на 100% согласна!!!

0

6

Еще она как и Фуфел боится высоты.

0

7

Фуфел не боится, он сам живет на высоте!

0

8

Не спорь с экспертом, боится. Я все серии смотрела и точно знаю!

0

9

я лучше знаю как свои 5 пальцев!!

0

10

Я все все все серии смотрела, и третий сезон на английском!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Phineas & Ferb » О героях » Кэндес Гертруда Флинн