Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » О героях » Второстепенные герои


Второстепенные герои

Сообщений 1 страница 10 из 136

1

Второстепенные герои мультсериала "Финес и Ферб".

Информация темы взята отсюда.

0

2

Летающая голова младенца

Гигантская летающая голова ребёночка-младенца. Финес и Ферб часто заказывают её вместе с материалом для строительства. Надоедает Кэндес. Ферб считает её страшной.

0

3

Ирвинг

Друг Финеса и Ферба, часто помогает им в создании изобретений. Одержим Финесом и Фербом, на Рождество хочет их костюмчики. Носит очки. Увлекается научной фантастикой. Ирвинг продвинут в области современных технологий, ведёт блог (о Финесе и Фербе), талантливый фотограф. Дублирует Дмитрий Королёв.

0

4

Дженго Браун

Друг Финеса и Ферба. Сын создателя гигантских вещей. Отличный художник. Дублирует Дмитрий Королёв.

0

5

Стэйси Хирано

Подруга Кэндес, сестра Изабеллы, чаще её собеседница по телефону. В серии «Лето — твоя пора!» говорится, что она японка. Любит модные вещи и восхищается задумками Финеса и Ферба. Влюблена в Колда. Имеет огромное количество кузин в Японии. В будущем станет президентом Уругвая. Дублируют Мария Болтнева, Юлия Самойленко.

0

6

Джереми Джонсон

Друг Кэндес. Он влюблен в нее, но она об этом не знает, хотя ей самой он нравится: она почти каждую серию пытается произвести на него впечатление. Работает продавцом магазина хот-догов «Мистер Жмот-дог» или «Мистер Безвкусбургер». В будущем, он женат на Кэндес и имеет двух сыновей и старшую дочь Аманду. Джереми часто принимает участие в затеях мальчишек. Кэндес часто ревнует его и волнуется по мелочам. Но в серии «Лето — твоя пора!» он целует её и называет своей девушкой. Дублирует Дмитрий Корюков.

0

7

Ванесса Фуфелшмерц

Дочь Хайнца Фуфелшмерца. День рождения 15 июня. Постоянно пытается застукать отца как злодея, но иногда ему помогает. Любит Фуфелшмерца, в серии «Лето — твоя пора!» спасла его от тюрьмы. Очень часто ссорится с Кендис. Имеет любимую куклу Мэри Мак-Гаффин. В нее влюблен Ферб, она же влюблена в Джонни (в серии " Утечка мозгов " она назвала его своим парнем). В серии " Ванессансивный шоппинг " продемонстрировала великолепную пластику тела. В будущем выйдет замуж за Ферба. Дублирует Валерия Забегаева.

0

8

Малышка Сьюзи Джонсон

Младшая сестра Джереми. Ревнуя Джереми к Кендис, постоянно ей докучает, однако в одной из серий помогает ей застукать братьев. Является худшим кошмаром Бьюфорда. Когда Джереми не рядом с Кендис, она не докучает Кендис, а наоборот — дружит с ней. Дублируют Мария Болтнева, Юлия Самойленко.

0

9

Клайд и Бетти Джо Флинн

Дедушка и бабушка Финеса и Ферба. Живут в лесу, в небольшом домике. Обожают рассказывать страшилки. Клайд любит петь песни. У Бетти Джо есть сестра-близнец с помощью которой она раз в году пугает детей страшилками. Участвуют в затеях мальчишек. Дублируют Максим Глебов и Мария Болтнева.

0

10

Реджинальд и Винифред Флетчер

Ещё одни дедушка и бабушка Финеса и Ферба. Живут в Англии. Дедушка больше похож на Ферба, да и бабушка тоже. Так — же они часто участвуют в приключениях вместе с детьми. В доме нет ничего интересного, кроме целой серии «Шерлока Холмса» (её обожают Кэндэс со Стэйси). Дублируют Максим Глебов и Мария Болтнева.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Phineas & Ferb » О героях » Второстепенные герои