Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » Технический раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 324

1

Если есть, что предложить, с удовольствием почитаю.

0

2

Буду тут писать! У меня куча разных предложений, надеюсь все будут рассмотрены администратором. Несмотря на то, что я почти никогда не обитал на форумах по Мультсериалам, у меня имеются мысли, по поводу развития форума. Конечно, в первую очередь это Ролевая игра. Очень интересно было бы создать полноценную ролевую игру. Так как сам мультфильм в основном подведен на Детскую Аудиторию (хотя по моему он подойдет и тем, кто постарше*), то ролевую можно сделать не слишком замороченной. Второе мое предложение будет касаться новостей. Но думаю с этим можно повременить, т.к. людей нет и создавать, то о чем я хотел сказать пока незачем. Короче свой креатив я тут изложу позже, упомянув данную тему. Поговорим о творческой части форума. А именно о конкурсах и прочих развлечениях. На форуме можно создать специальные награды/монеты. Которые можно... например получить за победу в конкурсе. Или за какие-то заслуги перед форумом. Их можно будет обменять на разные изображения, рисунки, флеш-игры, капсы, заставки и т.п. И вновь думаю это стоит отнести к моменту появления на форуме людей х)
Ну, я свои мысли изложил, вновь хочу предложить свою помощь. Если что смогу помочь с оформлением, рекламой, заполнением и т.д. Спасибо за внимание!

0

3

Perry написал(а):

ролевую можно сделать не слишком замороченной

Я планирую уделить эй 1 категорию. Всё-таки этот форум информационного характера. А игра как хорошее, солидное такое приложение.

Perry написал(а):

будет касаться новостей

Очень интересно узнать, что ты задумал =)

Perry написал(а):

На форуме можно создать специальные награды/монеты. Которые можно... например получить за победу в конкурсе. Или за какие-то заслуги перед форумом. Их можно будет обменять на разные изображения, рисунки, флеш-игры, капсы, заставки и т.п.

А откуда мы будем брать награду? Есть, конечно, очень ленивые юзеры, но в Сети ведь все можно скачать. Или ты предлагаешь создавать новые?

Perry написал(а):

рекламой, заполнением

Рекламу сейчас новую делаю. Второй вариант. А заполнение - вперед и с песней =)

0

4

Ferb написал(а):

Я планирую уделить эй 1 категорию.

Ну я об этом и говорю. Просто сейчас ей уделена только одна тема.

Ferb написал(а):

Очень интересно узнать, что ты задумал =)

скоро узнаешь*

Ferb написал(а):

А откуда мы будем брать награду? Есть, конечно, очень ленивые юзеры, но в Сети ведь все можно скачать. Или ты предлагаешь создавать новые?

Этого в сети не будет, награды раз тут есть фотошоперы можно с легкостью сделать самим + я умею обращаться с разными прогами Sony Vegas, Adobe After Effects, Adobe Flash, Adobe Audition и т.д.

Ferb написал(а):

Рекламу сейчас новую делаю.

ну я имел ввиду сам пиар* :yep:

0

5

Perry написал(а):

Этого в сети не будет, награды раз тут есть фотошоперы можно с легкостью сделать самим + я умею обращаться с разными прогами Sony Vegas, Adobe After Effects, Adobe Flash, Adobe Audition и т.д.

Да ты крут, чувак =) Есть примеры работ?

Perry написал(а):

ну я имел ввиду сам пиар*

Буду очень рада, если мне будут помогать рекламить. В любое время дня или ночи можешь рассылать рекламу. Чем больше, тем лучше. Одна просьба, нет, две, рекламить на живых форумах и делать это так, чтобы наш форум продвигался, а не наоборот. Разное в жизни бывает.

0

6

Ferb написал(а):

Да ты крут, чувак =) Есть примеры работ?

посмотри тут http://www.youtube.com/user/AwakenedDemonProds

0

7

Ты про ролик с часть 1, часть 2 и так далее? Очень хорошо сделан. Или про другие тоже? Если это твое, то ты здорово работаешь. Качество видео, эффекты, звук - всё просто превосходно!

0

8

Ferb
нет я имел ввиду все видео канала х)

0

9

Извините,у меня не по темный* вопрос (а может быть и по темный) А на сайте есть тема где можно выложить интересные ссылки по Финесу и Фербу?
*Темный -от слова тема

Отредактировано Изабелла Гарсия-Шапиро (26-03-2012 23:41:03)

0

10

Изабелла Гарсия-Шапиро написал(а):

А на сайте есть тема где можно выложить интересные ссылки по Финесу и Фербу?

Ваша реклама

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Phineas & Ferb » Технический раздел » Предложения