Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » Моё мнение » Почему мне нравится "Финес и Ферб"?


Почему мне нравится "Финес и Ферб"?

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Не спрашивали себя, почему вам нравится этот мультик?

0

2

Потому что он очень смешной. Да и песни там прикольные, и сама идея мультсериала отличная.

+1

3

Это самый классный мульт! Он и смешной, и добрый, и не пошлый. Правда лица у персонажей неправильной формы и неестественный цвет волос. Но для того это и мультик, что здесь может быть всё.
Когда смотрю Финеса и Ферба, то заряда умственной энергии и фантазии хватает на целый день =)

+1

4

Финес написал(а):

заряда умственной энергии и фантазии хватает на целый день

Даёшь Финеса и Ферба!

Раньше мне казалось, что этот мультик глупый. Одна из многих бестолковых мультяшек. Но потом я его полюбила. Ведь есть за что любить. Он учит, например, что даже на каникулах нужно соблюдать режим дня. Помните, братья встают в 7 утра. А еще они и их друзья всегда катаются в шлемах. Вот вам и техника безопасности. В мультике клёвые песни! Какими бы ни были комменты на это счет, некоторые песни со смыслом, а другие просто хорошо спеты, хорошо для мультика. И отдельно про русский перевод. Постарались наши здорово. Голоса очень подходят.

Сначала я смотрела серии по телеку на Диснее, о Великий Канал Дисней, спасибо что ты есть. Но там серии показывают в разнобой, или я не на те попадаю. Поэтому решила скачать оба сезона и наслаждаться картинкой и песнями в любое время, когда захочу.

0

5

Потому что "фуфелшмерц пакость инкорпорейтед"

0

6

Потому что он весёлый, развивающий

0

7

Ой, да просто как в первый раз увидела, с одного взгляда влюбилась в Перри) Стала в интернете инфо о нем искать ну и нашла серии онлайн. Весь первый сезон смотрела по интернету. Ну а потом мне подруга на день рождения подарила диск с двумя сезонами и я окончательно заобожала этот сериал. Но Перри это все же...

0

8

Да Перри классный! Но Ферб потрясный!

0

9

Они оба супер! (Но Перри круче))

0

10

Ферб лучше, а не Перри!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Phineas & Ferb » Моё мнение » Почему мне нравится "Финес и Ферб"?