Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » О мультсериале » Фильмы и Спин-оффы


Фильмы и Спин-оффы

Сообщений 1 страница 10 из 246

1

Мультипликационый фильм

Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения (rus)
Phineas and Ferb The Movie: Across the 2nd Dimension (eng)

http://uploads.ru/i/4/q/b/4qbyH.jpg

Скачать (английская дорожка с русскими субтитрами):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3781559

0

2

Ток-шоу Финеса и Ферба

Дисней произвел ток-шоу с живым действием, где Финес и Ферб (в мультипликационном виде) берут интервью у знаменитостей, каждая серия идёт 2 минуты, также известно, что в шоу уже давали интервью: Тони Хоук, Рэнди Джексон, Сет Роген, Тейлор Свифт, Энди Семберг, Сиара, Эмма Робертс, Джек Блэк, Реджис Филбин, Ванесса Хадженс.

0

3

Художественный фильм

11 января 2011 года, Международный руководитель Disney Channel Гэри Марш объявил, что художественный фильм, основанный на Финесе и Фербе, будет создаваться вместе с одним из продюсеров фильма Трон: Наследие Шином Бейли. Также в создании будут участвовать Дэн Повенмайр и Джефф «Болото» Марш.

6 сентября 2011 года Повенмайр и Марш закончили сценарий. После этого планировалось выпустить фильм в кинотеатры 26 июля 2012, но дату премьеры перенесли на ноябрь 2013 года по двум причинам. Первая — Disney не в силах так быстро сделать кино — и вторая — в тот же день выходит фильм Тор 2. Сейчас фильм продюсируется студией Mandeville Films, принадлежащей Disney.

Также в сентябре 2011 года появились слухи, что фильм будет не анимационный и что Джим Керри будет играть Фуфелшмертца, но Дэн Повенмайр уничтожил их в зародыше — он официально заявил, что персонажи фильма, которые были в сериале, будут анимированы, а те, которых там не было — нет.

Пока что этот фильм носит рабочее название Финес и Ферб: Кино.

0

4

Возможный спин-офф

Согласно статье в New York Times, выпущенной 22 июня 2010 года, Дисней рассматривает возможность сделать лишний доход на ещё одном спин-оффе Финеса и Ферба, в котором будет говориться только об Изабелле и гёрлскаутах.

0

5

Музыкальный клипстатический марафон Финеса и Ферба с участием Келли Осборн
написано что вроди бы он был показан 27 июня 2013 года но это лишь слухи
эти песни точно будут но в каком порядке неизвестно

Название песни                Серия

Вернись к нам Перри             А вот ты где Перри

Тут утконос мной управляет     Утечка мозгов

Спа-день                              Спа-день

Эглет                                     Слово дня

Лето твоя пора                             Финес и Ферб:Лето твоя пора!

Куда идёшь ты                        Вот это мы называем лабиринт

Экзаменуйте меня                     Балжитлс

Carpe diem                             Американские горки:Мюзикл!

Себе я друга нашёл              Покорение 2-го измерения

Город любви                             Лето твоя пора

В сердце дыра                      Хулиган и умник

Просто встреча                      Кэндис наказана

Это я                                     Ванесивный шопинг

Счастье когда рядом Перри     Покорение 2-го измерения

На воздушном ковре              Поездка на ковре самолёте

Отредактировано Изабеллочка (30-06-2013 04:23:35)

0

6

Doofenshmirtz's Daily Dirt

Doofenshmirtz's Daily Dirt (рус. Ежедневный отчёт Фуфелшмертца), или просто Doof Daily (рус. Отчёт Фуфела) - это интернет-спин-офф, серии которого регулярно выходят на канале DoofDaily на Youtube. Сюжет заключается в том, что Хайнц Фуфелшмертц снимает на камеру своё интернет-шоу (которое мы и наблюдаем в «Doof Daily»), в котором он говорит о поп-культуре, музыке, интернете, куда катится мир и о многом другом. Следует отметить, что несмотря на название, «Ежедневный отчёт Фуфелшмертца», серии выходят раз в неделю (о чём предупредил сам Хайнц в первой серии), а то и раз в две, а порой и реже. Первая серия, «Actually Useful Internet Acronyms», была выложена на YouTube 3 января 2013; на следующий день была выложена вторая, «Can I Haz Cat Pictures?», после чего «Doof Daily» выходил раз в неделю. Изначально было анонсировано, что в «Doof Daily» будет всего 13 серий, и последняя, 13-я, «Harlem Shake, Jeff Gordon and Diets That Makes No Sense», была выложена на YouTube 8 апреля 2013.

16 мая 2013 на канале ABC вышел новый выпуск популярной в Америке телепередачи «Shark Tank», суть которой заключается в том, что изобретатель или знаменитая личность должен продать свою идею или изобретение одному из судей - "акул" - за ограниченное время. В этом выпуске одним из участников являлся доктор Фуфелшмертц со своим Уменьшинатором. Незадолго до этого, 14 мая, на YouTube была выложена 14-я серия «Doofenshmitz's Daily Dirt» - «Doof is Due», в котором Хайнц анонсировал своё появление в «Shark Tank». Также в конце «Shark Tank» Фуфелшмертц предлагал зрителям шоу купить у него футболку с надписью "Doof is Due". Через несколько дней после этого Disney объявила, что «Doof Daily» продлён на второй сезон из 26 серий, которые будут выходить в течение лета.

0

7

Duke de Montosier

0

8

which is carried out by the printing

0

9

Libraries of the Carolingian era). IN

0

10

books in ancient times was papyrus

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Phineas & Ferb » О мультсериале » Фильмы и Спин-оффы