Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » Игровая зона » Комната Финеса и Ферба


Комната Финеса и Ферба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно большая прямоугольная комната с двумя деревянными кроватями и большим окном. Эта комната находится на втором этаже.
Шкаф Финеса и Ферба выглядит как телефонная будка 50-тых годов. Здесь так же есть несколько странный вещей и статуэток. У кровати Финеса стоит тумбочка, где находятся электронные часы (будильник).

0

2

Начало игры ---------->>

Финес сладко спал. Ему снился сон про новое изобретение. Вдруг зазвонил будильник. Он пищал мерзко и протяжно. Хотелось его сразу вырубить. На будильнике было 7:00. "Ура, новый день!" - сказал себе Финес. Он выключил будильник и сел на кровати. Ферб уже не спал.
- Чтож, Ферб, пора вставать. Поедим и решим, чем сегодня займемся, - произнес Финес и встал с кровати. Перри нигде не было.
- Эй, а где Пэрри? - спросил мальчик у брата. Тот промолчал.

0

3

----------> Начало игры

День начался как всегда приятно и солнечно. Проснувшись, Ферб потянулся и откинул одеяло. Как раз кстати проснулся Финес. По лицу брата Ферб прочитал, что тот был полон энергии и новых идей. На вопрос Финеса, брат промолчал, но в который раз задумался, куда же всё-таки каждый день пропадает их утконос?

+1

4

Финес встал с кровати и переоделся в повседневную одежду - полосатую бело-оранжевую футболку и голубые шорты. Очень удобная одежда. Мальчик заправил кровать. Ферб делал то же самое. Они всегда копировали друг друга. Братья, что сказать.
Финес огладел комнату, всё же надеясь где-то найти Пэрри. Но как всегда безуспешно.
- Идем, Ферб, - сказал Финес и вышел из комнаты. Он направился к лестнице ведущей на кухню. Надо было перекусить перед началом нового изобретения.

Кухня ------------>>

0

5

Одевшись в свои странные любимые фиолетовые штаны до груди, Ферб заправил кровать, а потом одел кремовую рубашку и кеды. Финес позвал перекусить, Ферб пошел за братом вниз. Когда брат спускался, Ферб съехал вниз по перилам. 

Кухня ------------>>

0

6

Встав в 8:00, Финес и Ферб оделись.В это время Кендис позвала их к столу. Взяв Перри на руки, они побежали  к лестнице.Первым скатился Ферб,потом Финес пустил по перилам Перри, он упал прямо на руки Ферба, затем Финес скатился и прямо в Ферба.Те упали и засмеялись!!

Кухня >>>>>>

Эм. Финес и Ферб уже заняты. Не надо отыгрывать всё второй раз. Сейчас игра идет на заднем дворе. Финес.

Отредактировано Лена (26-05-2012 13:37:33)

0


Вы здесь » Phineas & Ferb » Игровая зона » Комната Финеса и Ферба