Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » Творчество фанатов » Фанфики


Фанфики

Сообщений 71 страница 75 из 75

1

В эту тему выкладывайте свои фанфики. Также будет создан список писателей.

Список писателей:
Перри
Agent P
Изабеллочка

+1

71

Ета песня а  финесе и фербе

0

72

Ferb
Я тоже писатель  :mad:

0

73

Ми страители финес и ферб мистроим робатав
Каток ,Амереканскии горки,и Мир путишествий
Ми всьо распазнайом и унас лутшие друзья
Ми финес и ферб ми лутшие
Всееее да-а-а-а
Ми ми делаем переганки на веласипедах
Кна-ам приилетают супер гирои
Унас  перии супер агент
Ми биваем звьоздами и нас сестра хочет прижучить
Ми пабевали в касмасе
Ми пи сали комикси и истории
Снимали мультфильми и кино
Пабевали ми в путешествиях
Хоть ми морились
Но ми били лутшеми друзьями
Друг не аставит тибя в беде
Он наабарот паможет тибе
А если ти бросел друга сваево и взял другова но он не такой
И ета жизнь Финеса и Ферба и иво друзей

0

74

Мой фанфик с Книги Фанфиков:
Финес Флинн! Вы арестованны!
Вы наверняка все знаете, как маленькие дети играют в полицию! Ну так вот...

Пэйринг или персонажи: Финес/Изабелла, Аманда.
Рыжеволосый юноша лет восемнадцати спешил к жёлтому дому, откуда доносился детский смех. Финес постучал в дверь и ему открыла маленькая рыжая девочка похожая на Кендес.

- Аманда! Иди к дяде! - Сказал Финес протягивая руки Аманде.

- Нет дядя Финес! Я уже башая! Мы будем в палцию играть! - Ответила маленькая Аманда и вынула из-за спины верёвочную скакалку.
Кое-как обвязав руки Финеса скакалкой Аманда запищала от радости и командирским голосом сказала:
- Арестованный! Пойдём за мной! - И Финес покорно вышел за племянницей на улицу. Когда они переходили дорогу, Финес на время опять становился дядей Финесом и переводил Аманду. Скоро они добрались до улицы где жил Финес. Вдруг, из симпатичного розового дома выходит никто иная как Изабелла Гарсиа-Шапиро, разговаривая по телефону с кем-то из гёрлскаутов.

- Ладно, Джинджер! Пока! Встретимся завтра! - Донеслось до полиции. И, Аманда сломя голову побежала к Иззе.

- Тётя Изабелла! Тётя Изабелла! А мы в полцию играем! - С важным видом сказала Аманда дёргая за скакалку, тем самым показывая кто преступник.

- Руки вверх! - Закричала Аманда и Финес покорно поднял руки.

- Всё! Сдаюсь! Сдаюсь! Победила! - Вставая на колени со всё ещё поднятыми руками сказал Финес и под смех Изабеллы одним движением руки снял скакалку. Тут и Аманда из полицейского превратилась в Аманду и дёргая Флинна за полосатую кофту сказала:

- Дядя Финес! Дядя Финес! Я кушать хочу! - Финес взял племянницу на руки он пожал плечами, и, улыбнувшись Иззе Финес зашагал к своему дому, чтобы отдать Аманду бабушке. Когда Финес пришёл обратно, Иззи уже не было и он угрюмо поплёлся в парк. Вдруг из-за спины он услышал голос:

- Стоять Финес Флинн! Вы арестованы! - Финес молниеносно поднял руки вверх и обернулся. За ним стояла еле сдерживающее смех Изабелла. Сделав из рук пистолет, Шапиро направила его на Финеса и опять давясь смехом сказала:

- Финес ик! Флинн ик! Вы ик ик! Арестованы ик! - Финес переменился в лице и с серьёзным видом сказал:

- Ну всё! Хватит! Досмеялись! Прекрати икать! - Изабелла попыталась задержать дыхание, но представив себя с надутыми щеками, она снова залилась смехом. Финес еле себя сдерживая взял подругу на руки и понёс к её дому.

- Флинн ик! А ну ик отпусти! - Кричала Изабелла и била Финеса по спине. Фин поставил Изабеллу на землю.

- Ну всё! Доикалась! - Проговорил Финес и...Поцеловал Изабеллу. Надо было видеть её глаза в тот момент! Но, вскоре закрыв их, Изабелла ответила на поцелуй.

- Финес, а что это было? - Спросила пунцовая Иззи.

- Это было средство от икоты! И как видишь, оно помогло! - Беззаботно ответил Финес, тем самым делая лицо Иззы мрачнее.

- Ладно! Я пожалу пой...- Не успела Иззи договорить, как опять почувствовала на губах поцелуй.

- А это что было? - Опять после поцелуя спросила Иззи.

- А это было признание и от искренности! - Радостно проговорил Финес обнимая счастливую, но в тоже время пунцовую Иззи.

Ну...Вот) Как то так! Вроде на КФ многим понравилось! Если что мой ник там ТурДеФРанс)

0

75

http://upload.bbfrm.ru/pixel/689ecbd8e785ff3262c2d5da8dabbb03/1/Гость/фанфики_ферб_и_финес_и_ферб/359863.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/83ba7d4193faf9410a6506bd06fb9e45/2/Гость/фанфики_ферб_и_финес_и_ферб/359863.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9e129075de18e8667b5ae37500a29b2e/3/Гость/фанфики_ферб_и_финес_и_ферб/359863.jpg

0


Вы здесь » Phineas & Ferb » Творчество фанатов » Фанфики