Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » Творчество фанатов » Фанфики


Фанфики

Сообщений 41 страница 50 из 75

1

В эту тему выкладывайте свои фанфики. Также будет создан список писателей.

Список писателей:
Перри
Agent P
Изабеллочка

+1

41

Ну как?
Бедный Фербушка  :'(

Отредактировано Изабеллочка (29-05-2013 00:39:47)

0

42

Финес очень любил свою племянницу Аманду.У Аманды есть брат лет 8 по имени Ксавье.Аманде 12 лет.Аманда,Ксавье,Кэндис и Джереми переезжают в другой город.Они уже собирали вещи и Аманда,Кэндис и Ксавье пошли попрощаться с Финесом.Аманда крепко обняла Финеса,Кэндис обычно,Ксавье "пока-пока".Вот они пришли домой собравшись спать легли.
Утро.7 утра.
-Пора вставать!-Кэндис и Джереми
Все встали оделись (они взяли только нужные вещи,кроме мебели,в другом доме от других людей мебель осталась)(они квартиру не продадут на всякий случай оставят).Позавтракали все пошли к машине своей...и...уехали...
  Они приехали на новую квартиру,она такая красивая была...но Аманда сказала:
-Эта квартира красивая,но я буду скучать по нашему родному дому...-со слезами на глазах сказала Аманда.
-Аманда,не переживай,тебе этот дом очень понравится!
Так пожили они 2 года.
   Спустя 2 года.
Однажды Аманда пришла из школы как раз уже на летние каникулы,как вдруг ей звонят и сообщают "мама Кэндис умерла"...Аманда разревелась и домой пришла,а папа давно нашёл себе другую женщину Алину.Аманда приехала туда,где жила раньше,поставив вещи,она пошла звонить в дверь Финесу,открыл Финес:
  -Я сейчас занят!Я никого ни жду!-всё равно заметив что это Аманда с братом.
Аманда убежала домой...Пришла села на диван:
-Я вообще никому не нужна...
Аманда брата накормила и он спать пошёл и она тоже уснула,проснулась,посидела,вдруг Финес ей звонит,она открыла:
-Ты меня видеть же не хочешь!
-Прости,Аманда,что у тебя случилось?
-Не могу...
-Что?
-Говорить...-плача Аманда
-Почему?
-Ты расстроишься,очень!-всхлипывая
-Да говори уже!
-Ладно,моя мама...мне...го...ворят...что она...умер...ла...по ТЕЛЕФОНУ!и папа полгода назад ушёл к своей другой по имени Мила-крикнула она.
-Садись на диван и успокойся,а я чай тебе налью!
-НИЧЕГО НЕ ХОЧУ Я!!!-крикнула она и разбила тарелку.
Финес налил чай,Аманда выпила,не сопротивляясь и легла дальше спать,Финес посидел,Аманда через 3 часа проснулась:
-Финес,ты ещу не ушёл?
-Нет,как видишь!
-Вижу,вижу!
-Чай будешь?
-Ну,буду!
-Пошли!
Аманда и Финес пьют чай,а Ксавье ещё спал,Аманда:
-Да...тяжело нам жить будет одними...
-А вы не одни!
-А с кем тогда?
-Давай завтра скажу?
-Блиин! Зачем слово дал тогда?
-Ну завтра! Потерпи!
Ночь,Финес и Изабелла говорят в постели:
-Изабелл,а вот давай я тебе историю расскажу?
-Ну говори!
-У Аманды,моя сестра Кэндис,её мама ей по телефону говорят,что она умерла,а она ещё говорит,что папа её полгода назад ушёл к  своей новой по имени Мила.
-Это на самом деле,что ли?
-Да,не веришь?
-Верю!
-Аманда и Ксавье в бывшей квартире,рядом!
-Им надо,чтоб  они с нами жили,Аманде лет 14,а Ксавье 10...вот! Скажи Аманде так завтра!
Наступило это завтра.Финес пошёл к Аманде,Аманда открыла дверь,Финес:
  -С нами будете жить!!!
  -Да? А мы ж мешать будем!
  -Неа,с чего бы?Собирайтесь!Продавать квартиру не будем!
Аманда собралась и собрала Ксавье они пошли.Так и пожили 3 года.
  Спустя 3 года.
Аманда шла в магазин,случайно она заметила что по улице идёт...её МАМА!Она звонит Финесу:
-Финес,я тут увидела маму свою с чего-то!
-Подойди к ней,может заметит,но будь осторожна!
Аманда подошла и мама её заметила:
-Аманда?
-Мама?
-Да!
-Мама,почему мне сообщили что ты умерла?
-Просто они подумали так,люди,а я далеко уезжала...
-А почему ты мне не сказала?
-Забыла...
Они пошли домой Финес их встретил с большой радостью он обнял Кэндис и они поговорили,а Изабелла на работе была,Кэндис рассказала куда уезжала и что забыла сказать...Кэндис жила в той бывшей квартире и Аманда с Ксавье вместе с мамой жили,Аманда и Ксавье каждый день ходили к Финесу и он к ним.Так они и жили!

0

43

Изабеллочка написал(а):

Почему Ферб мало говорит

Очень даже похоже на правду. Детская травма может не проходить всю жизнь. Я бы проработала диалоги и описание, но идея мне очень понравилась, и стиль написания задел.

0

44

http://s4.uploads.ru/t/g9dOo.jpg

0

45

Рекламмм написал(а):

Финес очень любил свою племянницу Аманду.У Аманды есть брат лет 8 по имени Ксавье.Аманде 12 лет.Аманда,Ксавье,Кэндис и Джереми переезжают в другой город.Они уже собирали вещи и Аманда,Кэндис и Ксавье пошли попрощаться с Финесом.Аманда крепко обняла Финеса,Кэндис обычно,Ксавье "пока-пока".Вот они пришли домой собравшись спать легли.
Утро.7 утра.
-Пора вставать!-Кэндис и Джереми
Все встали оделись (они взяли только нужные вещи,кроме мебели,в другом доме от других людей мебель осталась)(они квартиру не продадут на всякий случай оставят).Позавтракали все пошли к машине своей...и...уехали...
  Они приехали на новую квартиру,она такая красивая была...но Аманда сказала:
-Эта квартира красивая,но я буду скучать по нашему родному дому...-со слезами на глазах сказала Аманда.
-Аманда,не переживай,тебе этот дом очень понравится!
Так пожили они 2 года.
   Спустя 2 года.
Однажды Аманда пришла из школы как раз уже на летние каникулы,как вдруг ей звонят и сообщают "мама Кэндис умерла"...Аманда разревелась и домой пришла,а папа давно нашёл себе другую женщину Алину.Аманда приехала туда,где жила раньше,поставив вещи,она пошла звонить в дверь Финесу,открыл Финес:
  -Я сейчас занят!Я никого ни жду!-всё равно заметив что это Аманда с братом.
Аманда убежала домой...Пришла села на диван:
-Я вообще никому не нужна...
Аманда брата накормила и он спать пошёл и она тоже уснула,проснулась,посидела,вдруг Финес ей звонит,она открыла:
-Ты меня видеть же не хочешь!
-Прости,Аманда,что у тебя случилось?
-Не могу...
-Что?
-Говорить...-плача Аманда
-Почему?
-Ты расстроишься,очень!-всхлипывая
-Да говори уже!
-Ладно,моя мама...мне...го...ворят...что она...умер...ла...по ТЕЛЕФОНУ!и папа полгода назад ушёл к своей другой по имени Мила-крикнула она.
-Садись на диван и успокойся,а я чай тебе налью!
-НИЧЕГО НЕ ХОЧУ Я!!!-крикнула она и разбила тарелку.
Финес налил чай,Аманда выпила,не сопротивляясь и легла дальше спать,Финес посидел,Аманда через 3 часа проснулась:
-Финес,ты ещу не ушёл?
-Нет,как видишь!
-Вижу,вижу!
-Чай будешь?
-Ну,буду!
-Пошли!
Аманда и Финес пьют чай,а Ксавье ещё спал,Аманда:
-Да...тяжело нам жить будет одними...
-А вы не одни!
-А с кем тогда?
-Давай завтра скажу?
-Блиин! Зачем слово дал тогда?
-Ну завтра! Потерпи!
Ночь,Финес и Изабелла говорят в постели:
-Изабелл,а вот давай я тебе историю расскажу?
-Ну говори!
-У Аманды,моя сестра Кэндис,её мама ей по телефону говорят,что она умерла,а она ещё говорит,что папа её полгода назад ушёл к  своей новой по имени Мила.
-Это на самом деле,что ли?
-Да,не веришь?
-Верю!
-Аманда и Ксавье в бывшей квартире,рядом!
-Им надо,чтоб  они с нами жили,Аманде лет 14,а Ксавье 10...вот! Скажи Аманде так завтра!
Наступило это завтра.Финес пошёл к Аманде,Аманда открыла дверь,Финес:
  -С нами будете жить!!!
  -Да? А мы ж мешать будем!
  -Неа,с чего бы?Собирайтесь!Продавать квартиру не будем!
Аманда собралась и собрала Ксавье они пошли.Так и пожили 3 года.
  Спустя 3 года.
Аманда шла в магазин,случайно она заметила что по улице идёт...её МАМА!Она звонит Финесу:
-Финес,я тут увидела маму свою с чего-то!
-Подойди к ней,может заметит,но будь осторожна!
Аманда подошла и мама её заметила:
-Аманда?
-Мама?
-Да!
-Мама,почему мне сообщили что ты умерла?
-Просто они подумали так,люди,а я далеко уезжала...
-А почему ты мне не сказала?
-Забыла...
Они пошли домой Финес их встретил с большой радостью он обнял Кэндис и они поговорили,а Изабелла на работе была,Кэндис рассказала куда уезжала и что забыла сказать...Кэндис жила в той бывшей квартире и Аманда с Ксавье вместе с мамой жили,Аманда и Ксавье каждый день ходили к Финесу и он к ним.Так они и жили!

Откуда скопировала?

0

46

Ferb написал(а):

Откуда скопировала?

сама написала! :(

0

47

http://s5.uploads.ru/t/ptxjY.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RBSJZ.gif

Ну чё,нравится?мне очень,пришлите пожалуйста кто-нибудь и мне картинки из финеса и ферба!:)))отблагодарю!:) :flag:  :mybb:

0

48

Финес,Изабелла и розы.
Изабелла ждала Финеса возле дома.Вот пришёл Финес к Иззи и подарил три розы.Три КРАСНЫХ розы!Изабелла начала его целовать и он тоже ответил на поцелуй:
   -Изабелла,Иззи,я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
   -Ф...Ф...Финес...иди сюда...моя розовая собачка...!
И так они целовались...Финес начал шею целовать Изабеллы,руки,и потом раздел её жёлтенькую туничку,а дальше голубые легенцы,а Иззи ему белую рубашонку,штанишки чёрные,так Финя повалил Иззку на диван,снял с неё и с себя трусы,вставил член и начал трахать.Та стонет чуть ли не орёт,потом Изабелла жопой повернулась и Фин вставил туда член и дальше трахал.Изабелла начала отсасывать Финесу.И так Финес и Иззи переспали.

0

49

http://s5.uploads.ru/t/lTyDS.jpg

0

50

:blush:

Отредактировано Рекламмм (18-08-2013 06:49:59)

0


Вы здесь » Phineas & Ferb » Творчество фанатов » Фанфики