Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » Творчество фанатов » Фанфики


Фанфики

Сообщений 31 страница 40 из 75

1

В эту тему выкладывайте свои фанфики. Также будет создан список писателей.

Список писателей:
Перри
Agent P
Изабеллочка

+1

31

Финес написал(а):

Ставь пробелы между многоточием и следующим предложением. И поменьше "я" в начале...

Ну, я не литератор, пишу как хобби. На Фансайте мои работы оценивают.
Выложить следующую главу "Но кто, если не он..."??

0

32

Перри написал(а):

Ну, я не литератор, пишу как хобби. На Фансайте мои работы оценивают.

Ну так надо развивать умения =)

Перри написал(а):

Выложить следующую главу "Но кто, если не он..."??

Давай =)

Блин, может ты для каждого фанфа создашь в этом подфоруме отдельную тему? А то я путаюсь...

0

33

Хорошо, сейчас.

0

34

Кстати, а что за фанклуб?

0

35

Финес написал(а):

Кстати, а что за фанклуб?

Фанклуб-это клуб фанатов.Фанаты берут и приглашают любимых актеров!=) http://gopher65.com/images/drwho/Doctor-1.gif

0

36

Как думаете, выложить? Вот сюжет:
Перри получает задание найти двух пропавших агентов. Все бы ничего, если бы не странный случай. По стечению обстоятельств, он оказывается на довольно странном и заброшенном острове(?), при чем в полном беспамятстве. Эту землю населяет очень необычное племя утконосов...Один из воинов приводит нашего агента в чувства, но у Перри совершенно отказывает память. Ему приходится остаться в племени. Как выяснилось, этот остров овеян жуткими тайнами. Клан утконосов стал пленником этих земель...
По иронии судьбы на острове оказываются оба пропавших агента: лебедь Казар и коршун Сипун. Перри предстоит раскрыть тайну острова "Белых сапсанов", отыскать пропавших агентов, восстановить память и как-то добраться домой...
Называется

"Остров Белых сапсанов или Легенда девятого моря"

0

37

Перри
Конечно выкладывай =) Только отдельной темой.

Перри написал(а):

"Остров Белых сапсанов или Легенда девятого моря"

Поправочка: Остров Белых сапсанов, или Легенда девятого моря

0

38

??? :nope:

0

39

Ой, сейчас вам такой грустный фанфик выложу...У меня все читатели плавали на стульях в море, когда прочли)

0

40

Почему Ферб мало говорит

Персонажи:Вся семья Флинна-Флетчера настоящая Мать Ферба Изабелла

Это было очень дождливое утро в Дэнвилле... Мальчик с зелёными волосами, которого звали Ферб Флетчер, проснулся и посмотрел вокруг себя. Ферб увидел своего спящего сводного брата Финеса который спал на своей кровати под натяжкой которая гласила: "С днём рождения Ферб!". Ферб улыбнулся. Он потянулся и пошёл в ванную что бы принять прохладный душ.
Через несколько минут проснулся и Финес, он скинул с себя брезент и посмотрел на кровать Ферба. Она была пуста. "Где же он?"-подумал он.Финес достал свою одежду и оделся. Затем он прошёлся по коридору и услышал звук воды из ванной. Он подбежал к двери и открыл её в душевой кабине стоял Ферб и мылся. Финес закрыл дверь и сказал:
-Увидимся за завтраком!
Финес сидел на стуле в кухне. И думал о Фербе и как ему сегодня тяжело...
-Доброе утро, Финес!-Сказала Линда и протянула ему глазунью с беконом
-Доброе утро Мам! Знаешь, сегодня мне совсем нечем заняться!И на двор выйти никак нельзя-дождь...
-Ты, наверное, помнишь, что вчера твоему брату исполнилось 13?-Финес кивнул и съел ложку хлопьев - так что вы должны убраться в своей комнате.
-Ну мама я...
-Просто уберитесь!— строго сказала Линда
Финес поник. Тут в кухню зашла Кендис.
-Привет Мам. Привет Финес!-Кендис взяла хлопья и спросила-Где Ферб?
-Он душ принимает, скоро придёт!
В этот же момент он вошёл в кухню и взяв тарелку хлопьев и кивнул всем головой.
-Аргх! Ферб! Ты что не можешь даже сказать: "Доброе Утро" или что-то на подобие этого!?— сказала Кендис с капелькой злобы на брата.
Ферб опустил глаза на тарелку и покачал головой
Финес сделал глаза по полтиннику, затем он взял за руку Кендис и тихо прошептал:
-Есть разговор пошли!— сказал красно-головый мальчик и повёл её вверх по ступенькам в её комнату.
Дверь громко захлопнулась и Финес сказал:
-Кендис! Ты не должна говорить Фербу что-то на подобие этого сегодня!
-Почему? Рот у него есть а ответить он ничего не может?
Финес опустил глаза и выдавил:
-Что-ж Кендис, ты знаешь почему Ферб не говорит слишком много?!
-Нет, нет конечно!-ответила Кендис сев на подоконник
-То что я сейчас тебе расскажу... Ты не должна никому говорить! Никому!!! А особенно маме! Это секрет семьи Флетчеров! Ты обязуешься сохранить тайну?
-Да, я обещаю...-сказала Кендис проглотив ком подкатившийся к горлу....
Но дверь в комнату Кендис заскрипела и раздался голос...

Но дверь в комнату Кендис заскрипела и раздался голос ИЗАБЕЛЛЫ!!!
-Финес а что ты делаешь?
Финес думает:"WTF?"
-А Изабелла, мы ничего не делаем мне Финес рассказывает почему Ферб не говорит слишком мног... УПФ!— Кендис остановилась потому что Финес запульнул в неё подушкой с Джереми
-Всё Изабелла пока!— Финес начал выпихивать её за дверь
-Ну Финес нуу расскажи мне плиииииииииииииииииииииз!
Глаза Изабеллы стали как у котика из Шрека и Финес сдался:
-Ненавижу когда ты так делаешь! Ррр садись рядом с Кендис!
-Йес!-прошептала Изабелла и села рядом с Кендис
А Финес сел на кровать Кендис и начал рассказ:
Q-Вы помните когда Ферб приехал к нам в 5-ти летнем возрасте... Родился он в Лондоне в Англии... Тогда Лоренс Флетчер работал на почитаемой должности в музее и было у них много денег хоть пруд пруди,и жили в гигантском 3-х этажном доме. Пока в один ужасный день Лоренса не уволили! И им пришлось из прекрасного дома переехать в 3-х комнатную квартиру в общежитии
-Финеас как? Ведь мать Ферба работала так?!
Ещё одна подушка (уже с Кендис) полетела в обожаемую сестру Финеса
-Кендис, дай мне закончить! Так где я остановился.... Ах да! И им пришлось переехать в маленькие 3-х комнатные апартаменты, Ферб был маленьким и не понимал почему им пришлось уехать из прекрасного дома в мелкую квартирку... Папа пытался найти работу но ничего не получалось, мать Ферба не могла работать и поэтому была Домохозяйкой... Ферб сказал что её звали Эмми Фиона Флетчер. Так вот они с Фербом проводили всё время они и рисовали, и читали вместе. Ферб был очень счастлив пока не наступил приближающийся его 5 день рождения...
-То есть вчера, но 8 лет назад?— сказала Изабелла
-Да правильно! Так вот оказалась что у Лоренса и Эмми нет денег для подарков для Ферба. И Эмми пришла рано утром в день его рождения и сказала:
"Ферб, прости меня дорогой но у нас нет денег для того что бы купить тебе подарки... Но всё равно с днём рождения дорогой!" Сказала она и обняла его, Ферб ответил:
"Всё хорошо мам, я люблю тебя так сильно что ты являешься для меня самым лучшим подарком на свете"
Фиона ответила:
"Спасибо Ферб ты лучший сын о котором можно мечтать!"
-Это был очень хороший день который Ферб провёл с его семьёй... Впрочем это был последний его хороший день. Ферб лёг спать раньше обычного потому что устал и весь день провёл на улице. Тут к нему в комнату зашла Эмми и поцеловала его на ночь
"Мам сегодня был потрясающий день!"
"Я этому тоже рада... Знаешь, я думаю что в следующий день рождения мы купим тебе подарки, просто у Мамы и Папы есть проблемы... Но не унывай, засыпай Ферби!"
Эмми ещё раз его поцеловала и ушла из комнаты...
Следующим утром Ферб проснулся и услышал сорру родителей. В их воплях он различил ругательства и он долго боялся выйти из комнаты. Он взял книгу и начал читать игнорируя все крики и вопли Мамы и Папы....
Тут к нему в комнату пришла Эмми.
"До-доброе утро дорогой..."
"Доброе утро мамочка! Я слышал крики у вас с папой всё хорошо?"
Эмми замялась.
"Ничего это взрослые разборки... Ты не поймёшь"
Ферб взял в руки мамину руку и посмотрел в глаза.
"Мам, расскажи мне пожалуйста! Я попытаюсь всё понять... Мам ты и...."
"НЕТ ФЕРБ, НЕТ!"— Фиона сказала это с такой злобой, и ненавистью что Ферб выпустил её руку и прижался к изголовью кровати. Эмми встала и выходя из комнаты сказала
"Мы уже завтракаем... Спускайся."
Ферб сидел на кухне и ел яичницу с беконом. Он заметил что мама и папа не смотрят друг на друга, а нервно поедают свой бекон и запивают соком. Покончив с едой мама
встала и взяла из буфета бутылку с алкоголем. Лоренс посмотрел на Эмми и сказал:
"Ты не будешь пить это при Фербе!"
"Ха! Это моя жизнь что хочу то и делаю"
Лоренс тут же заметив что Ферб доел взял его за руку и повёл его в комнату
Позже он узнал что она выпила 3 бутылки.
Ферб сидел в своей комнате и думал как ему наладить отношения с мамой... И всё-таки он придумал. Он нашёл его любимую книжку: "Приключения Утконосиков". И решил почитать её с мамой. Он побежал в спальню мамы и папы и подошёл к маме и начал тянуть её за рубашку и говорит:
"Мама мамочка! Давай почитаем книжечку!"
"У меня нет времени Ферб! Уходи!"
"Мама мама но я не слышал от тебя ни одного слова сегодня, но мам давай прочитаем про Утконосиков!... АХ!"
Тут же Ферб услышал шлепок, его щека покраснела и он почувствовал боль его глаза наполнились слёзами...
"У меня нет времени ФЕРБ! Я больше не хочу слышать от тебя единого слова, я вообще не хочу видеть тебя... сегодня!"
"Но мама... Я люблю тебя!... АРГХ!"
Ферб снова заплакал прижал к себе книгу и побежал к себе в комнату
Лоренс заслышав крики пришёл в комнату и увидев Эмми сказал:
"Ты что себе позволяешь!?"
"ЭТО моя жизнь что хочу то и делаю!"
"Что-ж так что я что хочу то и делаю... Я ухожу от тебя!"
Ну а конец этой истории вы знаете... Папа женился на маме и с тех пор Ферб,я и Кендис живём...
Финес посмотрел в глаза Кендис и Изабеллы. Они плакали...
-Финес это правда?-спросила Кендис
-Да конечно иначе бы я вам её не рассказал!
-Бедный Ферб!-всхлипнула Изабелла
-А вот сейчас я расскажу вам историю как Ферб и я в первый раз встер....
На кухне сидел Ферб и читал книжку: "Приключения Утконосиков" и вспоминал тот ужасный день который изменил всё, ВСЁ в его жизни . Тут Линда села на соседний стул и спросила:
-Ферб всё хорошо? Почему ты сидишь тут один?
Он вытер маленькую слезу из левого глаза, и кивнул головой. Линда обняла Ферба и поцеловал его в лоб.
-Ты не должен вспоминать прошлое...-Она глубоко вздохнула— Плохое прошлое...
Ферб закрыл глаза. Затем случилось то что никогда не случалось в этот день. Ферб заговорил....
-Я люблю тебя мама. Пожалуйста никогда не уходи от папы!
Линда погладила Ферба по его зелёным волосам. И сказала:
-Я люблю тебя тоже Ферб и я никогда не думала покидать твоего Отца. Я так люблю тебя, что покидать вас мне не хочется...
Ферб обнял мать и Линда с Фербом улыбнулись...

Отредактировано Изабеллочка (28-05-2013 00:26:35)

+1


Вы здесь » Phineas & Ferb » Творчество фанатов » Фанфики