Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 10 из 1798

1

Часто задаваемые вопросы.

0

2

А можете сделать из форума ролевую? Мы с другом бы зарегистрировались. Опыт игры - около трёх лет.

0

3

У Вас ролевая или просто форум по мультфильму?

0

4

Ура! Вы ролевики! Я та самая Нана, но не могли бы вы сделать целую категорию "игровая зона" с несколькими форумами, там, к примеру, улицы денвиля и т. д.

0

5

И нужна анкета в ролевую игру, если ты неканон!
И уберите, пожалуйста, вот что:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

6

Ну вот, у вас можно только за канонов играть. Жалко.

0

7

Нана. написал(а):

А можете сделать из форума ролевую? Мы с другом бы зарегистрировались. Опыт игры - около трёх лет.

Это и фан-форум и ролевая.

Человек написал(а):

У Вас ролевая или просто форум по мультфильму?

И то, и другое.

Merlin написал(а):

Ура! Вы ролевики!

Да! =)

Merlin написал(а):

И уберите, пожалуйста, вот что:

Постараюсь.

Merlin написал(а):

у вас можно только за канонов играть

Пока нужны только каноны. Сами подумайте.

0

8

Что подумать? Кто там остались: Кендис, Изабелла, Джереми, Балжит, Билфорд, родители Финеса и Ферба и доктор Фуфелшмерц, Ванесса.
Может разрешите? Мм? Мы хотим с Человеком быть неканонами - братом и сестрой.

0

9

Merlin написал(а):

Что подумать?

Какой смысл играть в Финеса и Ферба без Фуфела и без Кэндис? Кто их будет прижучивать? Что будет делать Перри? Вы же целенаправленно на форум по Финесу и Фербу зашли играть, так и играйте персонажей из мультика.

Merlin написал(а):

Мы хотим с Человеком быть неканонами - братом и сестрой.

Это очень хорошо, что у вас есть стремление расширять мультик. Но пока я не вижу логики в других персонажах, потому что нет основных. Обычными людьми можно играть на форумах про людей.

Я вас не прогоняю, а пытаюсь показать смысл игры на данном форуме. Вообще, форум носит информационный характер, а игра по сюжету мультика - это солидное приложение. Делайте выводы.

0

10

Извините уж, но вот вывод: информационные форумы обычно далеко не идут. Но ваше право, а мой ник тогда измените на Ванессу, ладно?

0


Вы здесь » Phineas & Ferb » Гостевая » Вопросы и ответы