Phineas & Ferb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phineas & Ferb » О мультсериале » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 11 страница 20 из 370

11

Финес написал(а):

Откуда такие сведения?

Оооо, я все про Перри теперь знаю...

0

12

Перри написал(а):

Оооо, я все про Перри теперь знаю...

Но откуда? Из интернета? С официального сайта, фан-клуба, Википедии?

0

13

От инопланетян)  http://s43.radikal.ru/i102/0912/d7/4abffa16da6e.gif 
Я свои источники информации не выдаю. А еще я знаю, что его отец Громобой так же как и Перри служил в О. Б. К. А., а еще что его любимый цвет - желтый, а еще физически он боится только одного - кобр! Смертельно боится!

0

14

Карл родился без ноздрей)

0

15

Перри написал(а):

Я свои источники информации не выдаю. А еще я знаю, что его отец Громобой так же как и Перри служил в О. Б. К. А., а еще что его любимый цвет - желтый, а еще физически он боится только одного - кобр! Смертельно боится!

Но будьте уверены, я не выдумываю)
Фуфелу 41 год, это ясно, когда в одной из серий третьего сезона он ненароком упоминает приблизительную дату своего рождения.
Первого мужа Линды звали Стюард (ну а это уже слухи, хотите верьте, хотите нет...)
Перри умеет играть на электрогитаре.

0

16

Перри написал(а):

Я свои источники информации не выдаю. А еще я знаю, что его отец Громобой так же как и Перри служил в О. Б. К. А., а еще что его любимый цвет - желтый, а еще физически он боится только одного - кобр! Смертельно боится!

Пфф. Если это не из мультсериала и не с официального сайта, значит всё недостоверно. Только авторы могут говорить о таких фактах, а не какие-то фанаты.

0

17

8-)

0

18

Финес написал(а):

Пфф. Если это не из мультсериала и не с официального сайта, значит всё недостоверно. Только авторы могут говорить о таких фактах, а не какие-то фанаты.

Да ладно вам...Ну, могу не говорить, как хотите. :dontknow:

0

19

Финес написал(а):

Если это не из мультсериала и не с официального сайта, значит всё недостоверно.

И потом, кто вам сказал, что это не из официального сайта??? :tired:
У меня подруга в Америке живет, а там этот сериал просто МЕГО популярен!!! Так что сайтов у неё хоть отбавляй.
Короче  :tomato: без наездов пожалуйста... :suspicious:

0

20

Перри написал(а):

Так что сайтов у неё хоть отбавляй.

Эм, официальный сайт всего один должен быть...

Перри написал(а):

без наездов пожалуйста...

Это не наезд. Просто если говоришь какую-то информацию, то нужно ее подтвердить. Не хочешь давать источник - не надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Phineas & Ferb » О мультсериале » Интересные факты